In-game card 1972 Reliant Supervan Iii in-game card

1972

Supervan Iii

100 D RWD 39,000 CR

Conçue pour quitter le bitume, la 1972 Reliant Supervan Iii est une machine tout-terrain dans la classe Utility Heroes de Forza Horizon 6. Elle développe 32 HP et 38 lb-ft de couple, transmis aux roues par sa transmission RWD. En version d'usine, elle affiche un Performance Index de 100, ce qui la place dans la classe D. Elle accélère de 0 à 60 mph en 18.6 secondes. C'est un départ plus vif que 10% des voitures de la classe D dans Forza Horizon 6. Vous pouvez acheter la 1972 Reliant Supervan Iii à l'Autoshow pour 39,000 CR.

1972 Reliant Supervan Iii Performance

VITESSE
2.6/10
MANIAB.
2.9/10
ACCÉL.
2.2/10
DÉPART
4.5/10
FREINAGE
2.0/10
TOUT-TERR.
6.1/10

1972 Reliant Supervan Iii Spécifications techniques

Puissance 32 CH
Couple 38 NM
Poids 1,004 KG
Cylindrée 0.7L
Transmission RWD
Avant % 44%

1972 Reliant Supervan Iii Résultats de simulation

0-60 MPH 18.628s
Vitesse max 75.9 MPH
Freinage 100-0 N/D
0-100 MPH N/D
Freinage 60-0 199.0 FT
G latéral (60) 0.71G
G latéral (120) 0.70G

Car Mastery

1972 Reliant Supervan Iii Notes et avis de la communauté